NOFV Oberliga Süd 2004/2005

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
Plau  
Leip  
Auer  
Halle  
D 06  
Zwick  
Pößn  
Eilen  
D 05  
Erf N  
Oberl  
Grim  
HBS  
Sond  
FCM  
Jena  
DNord  
Meus  
 1    Sonntag, 08.08. 14:00   SV Dessau 05 - Germania Halberstadt   1 : 4    
 2    Sonntag, 15.08. 14:00   Germania Halberstadt - Hallescher FC   3 : 0    
 3    Sonntag, 22.08. 14:00   ZFC Meuselwitz - Germania Halberstadt   3 : 2    
 4    Mittwoch, 25.08. 18:00   Germania Halberstadt - VFC Plauen   0 : 0    
 5    Sonntag, 05.09. 14:00   Eintr. Sondershausen - Germania Halberstadt   2 : 0    
 6    Sonntag, 19.09. 14:00   Germania Halberstadt - FC Oberlausitz   2 : 0    
 7    Sonntag, 26.09. 14:00   VfB 09 Pößneck - Germania Halberstadt   3 : 3    
 8    Sonntag, 10.10. 14:00   Germania Halberstadt - FC Carl Zeiss Jena   3 : 0    
 9    Sonntag, 17.10. 14:00   Dresden 06 Laubegast - Germania Halberstadt   1 : 1    
 10    Sonntag, 24.10. 14:00   Germania Halberstadt - FC Erfurt Nord   3 : 0    
 11    Sonntag, 31.10. 14:00   FV Dresden-Nord - Germania Halberstadt   2 : 3    
 12    Sonntag, 07.11. 14:00   Germania Halberstadt - FC Sachsen Leipzig   0 : 0    
 13    Samstag, 13.11. 13:30   Germania Halberstadt - FSV Zwickau   4 : 4    
 14    Sonntag, 21.11. 13:30   VfB Auerbach - Germania Halberstadt   2 : 1    
 15    Sonntag, 28.11. 13:00   Germania Halberstadt - 1. FC Magdeburg   0 : 2    
 16    Sonntag, 05.12. 13:00   SV 1919 Grimma - Germania Halberstadt   0 : 0    
 17    Sonntag, 12.12. 13:00   Germania Halberstadt - FC Eilenburg   3 : 0    
 18    Sonntag, 30.01. 14:00   Germania Halberstadt - SV Dessau 05   _ : _    
 19    Sonntag, 06.02. 14:00   Hallescher FC - Germania Halberstadt   _ : _    
 20    Sonntag, 13.02. 18:30   Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz   _ : _    
 21    Sonntag, 20.02. 14:00   VFC Plauen - Germania Halberstadt   _ : _    
 22    Sonntag, 06.03. 14:00   Germania Halberstadt - Eintr. Sondershausen   _ : _    
 23    Sonntag, 13.03. 14:00   FC Oberlausitz - Germania Halberstadt   _ : _    
 24    Sonntag, 20.03. 14:00   Germania Halberstadt - VfB 09 Pößneck   _ : _    
 25    Samstag, 26.03. 14:00   FC Carl Zeiss Jena - Germania Halberstadt   _ : _    
 26    Sonntag, 03.04. 14:00   Germania Halberstadt - Dresden 06 Laubegast   _ : _    
 27    Mittwoch, 06.04. 14:00   FC Erfurt Nord - Germania Halberstadt   _ : _    
 28    Sonntag, 10.04. 14:00   Germania Halberstadt - FV Dresden-Nord   _ : _    
 29    Sonntag, 17.04. 14:00   FC Sachsen Leipzig - Germania Halberstadt   _ : _    
 30    Sonntag, 24.04. 14:00   FSV Zwickau - Germania Halberstadt   _ : _    
 31    Sonntag, 01.05. 14:00   Germania Halberstadt - VfB Auerbach   _ : _    
 32    Sonntag, 08.05. 14:00   1. FC Magdeburg - Germania Halberstadt   _ : _    
 33    Samstag, 14.05. 14:00   Germania Halberstadt - SV 1919 Grimma   _ : _    
 34    Sonntag, 22.05. 14:00   FC Eilenburg - Germania Halberstadt   _ : _    
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 12.03.2008 13:53
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0232 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group