NOFV Oberliga Süd 2004/2005

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
Plau  
Leip  
Auer  
Halle  
D 06  
Zwick  
Pößn  
Eilen  
D 05  
Erf N  
Oberl  
Grim  
HBS  
Sond  
FCM  
Jena  
DNord  
Meus  
 1    Sonntag, 08.08. 14:00   SV 1919 Grimma - VfB Auerbach   2 : 2    
 2    Samstag, 14.08. 14:00   1. FC Magdeburg - SV 1919 Grimma   4 : 3    
 3    Samstag, 21.08. 14:00   FC Sachsen Leipzig - SV 1919 Grimma   0 : 1    
 4    Mittwoch, 25.08. 18:30   SV 1919 Grimma - FC Eilenburg   0 : 3    
 5    Sonntag, 05.09. 14:00   SV Dessau 05 - SV 1919 Grimma   2 : 0    
 6    Sonntag, 19.09. 14:00   SV 1919 Grimma - Hallescher FC   3 : 1    
 7    Sonntag, 26.09. 14:00   ZFC Meuselwitz - SV 1919 Grimma   1 : 0    
 8    Sonntag, 10.10. 14:00   SV 1919 Grimma - VFC Plauen   1 : 5    
 9    Samstag, 16.10. 14:00   Eintr. Sondershausen - SV 1919 Grimma   0 : 2    
 10    Sonntag, 24.10. 14:00   SV 1919 Grimma - FC Oberlausitz   1 : 3    
 11    Sonntag, 31.10. 14:00   VfB 09 Pößneck - SV 1919 Grimma   3 : 3    
 12    Sonntag, 07.11. 14:00   SV 1919 Grimma - FC Carl Zeiss Jena   0 : 2    
 13    Sonntag, 14.11. 13:30   Dresden 06 Laubegast - SV 1919 Grimma   3 : 0    
 14    Samstag, 18.12. 13:00   SV 1919 Grimma - FC Erfurt Nord   0 : 0    
 15    Samstag, 27.11. 13:00   FV Dresden-Nord - SV 1919 Grimma   2 : 2    
 16    Sonntag, 05.12. 13:00   SV 1919 Grimma - Germania Halberstadt   0 : 0    
 17    Sonntag, 12.12. 13:00   FSV Zwickau - SV 1919 Grimma   0 : 2    
 18    Sonntag, 30.01. 14:00   VfB Auerbach - SV 1919 Grimma   _ : _    
 19    Sonntag, 06.02. 14:00   SV 1919 Grimma - 1. FC Magdeburg   _ : _    
 20    Sonntag, 13.02. 14:00   SV 1919 Grimma - FC Sachsen Leipzig   _ : _    
 21    Sonntag, 20.02. 14:00   FC Eilenburg - SV 1919 Grimma   _ : _    
 22    Sonntag, 06.03. 14:00   SV 1919 Grimma - SV Dessau 05   _ : _    
 23    Sonntag, 13.03. 14:00   Hallescher FC - SV 1919 Grimma   _ : _    
 24    Sonntag, 20.03. 14:00   SV 1919 Grimma - ZFC Meuselwitz   _ : _    
 25    Samstag, 26.03. 14:00   VFC Plauen - SV 1919 Grimma   _ : _    
 26    Sonntag, 03.04. 14:00   SV 1919 Grimma - Eintr. Sondershausen   _ : _    
 27    Mittwoch, 06.04. 14:00   FC Oberlausitz - SV 1919 Grimma   _ : _    
 28    Sonntag, 10.04. 14:00   SV 1919 Grimma - VfB 09 Pößneck   _ : _    
 29    Sonntag, 17.04. 14:00   FC Carl Zeiss Jena - SV 1919 Grimma   _ : _    
 30    Sonntag, 24.04. 14:00   SV 1919 Grimma - Dresden 06 Laubegast   _ : _    
 31    Sonntag, 01.05. 14:00   FC Erfurt Nord - SV 1919 Grimma   _ : _    
 32    Sonntag, 08.05. 14:00   SV 1919 Grimma - FV Dresden-Nord   _ : _    
 33    Samstag, 14.05. 14:00   Germania Halberstadt - SV 1919 Grimma   _ : _    
 34    Sonntag, 22.05. 14:00   SV 1919 Grimma - FSV Zwickau   _ : _    
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 12.03.2008 13:53
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0232 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group