NOFV Oberliga Süd 2003/2004

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
Plau  
Cottb  
Auer  
Halle  
Laube  
Zwick  
Pößne  
VfB L  
DSC  
EF  
Ober  
Grimm  
HBS  
Sondh  
FCM  
Jena  
Dresd  
De  
 1    Samstag, 02.08. 14:00   FC Energie Cottbus (A) - BSV Eintr. Sondershausen   4 : 1    
 2    Freitag, 08.08. 19:30   VfB Leipzig - FC Energie Cottbus (A)   _ : _    
 3    Samstag, 16.08. 14:00   FC Energie Cottbus (A) - Dresdner SC   1 : 1    
 4    Samstag, 23.08. 14:00   SV 1919 Grimma - FC Energie Cottbus (A)   3 : 0    
 5    Sonntag, 31.08. 14:00   FC Energie Cottbus (A) - Hallescher FC   1 : 2    
 6    Freitag, 05.09. 19:30   VFC Plauen - FC Energie Cottbus (A)   4 : 1    
 7    Samstag, 13.09. 14:00   FC Energie Cottbus (A) - FV Dresden-Nord   1 : 3    
 8    Sonntag, 21.09. 14:00   FC Anhalt Dessau - FC Energie Cottbus (A)   _ : _    
 9    Samstag, 27.09. 14:00   FC Energie Cottbus (A) - FC Oberlausitz   4 : 1    
 10    Sonntag, 05.10. 14:00   1. FC Magdeburg - FC Energie Cottbus (A)   2 : 1    
 11    Samstag, 11.10. 14:00   FC Energie Cottbus (A) - FV Dresden 06 Laubegast   0 : 2    
 12    Freitag, 17.10. 19:00   FSV Zwickau - FC Energie Cottbus (A)   2 : 3    
 13    Samstag, 25.10. 14:00   FC Energie Cottbus (A) - VfB 09 Pößneck   0 : 1    
 14    Samstag, 01.11. 14:00   VfB Auerbach - FC Energie Cottbus (A)   0 : 2    
 15    Samstag, 08.11. 14:00   FC Energie Cottbus (A) - Germania Halberstadt   1 : 0    
 16    Samstag, 22.11. 13:30   FC Erfurt Nord - FC Energie Cottbus (A)   1 : 2    
 17    Samstag, 29.11. 13:00   FC Energie Cottbus (A) - FC Carl Zeiss Jena   1 : 2    
 18    Samstag, 06.12. 13:00   BSV Eintr. Sondershausen - FC Energie Cottbus (A)   2 : 2    
 19    Samstag, 31.01. 14:00   FC Energie Cottbus (A) - VfB Leipzig   _ : _    
 20    Samstag, 07.02. 14:00   Dresdner SC - FC Energie Cottbus (A)   0 : 1    
 21    Sonntag, 15.02. 14:00   FC Energie Cottbus (A) - SV 1919 Grimma   1 : 0    
 22    Sonntag, 22.02. 14:00   Hallescher FC - FC Energie Cottbus (A)   1 : 1    
 23    Samstag, 06.03. 14:00   FC Energie Cottbus (A) - VFC Plauen   1 : 3    
 24    Samstag, 13.03. 14:00   FV Dresden-Nord - FC Energie Cottbus (A)   0 : 2    
 25    Samstag, 20.03. 14:00   FC Energie Cottbus (A) - FC Anhalt Dessau   _ : _    
 26    Samstag, 27.03. 14:00   FC Oberlausitz - FC Energie Cottbus (A)   3 : 5    
 27    Mittwoch, 07.04. 17:30   FC Energie Cottbus (A) - 1. FC Magdeburg   0 : 1    
 28    Samstag, 03.04. 14:00   FV Dresden 06 Laubegast - FC Energie Cottbus (A)   1 : 3    
 29    Samstag, 17.04. 14:00   FC Energie Cottbus (A) - FSV Zwickau   0 : 2    
 30    Sonntag, 25.04. 14:00   VfB 09 Pößneck - FC Energie Cottbus (A)   0 : 1    
 31    Samstag, 01.05. 14:00   FC Energie Cottbus (A) - VfB Auerbach   3 : 1    
 32    Sonntag, 09.05. 14:00   Germania Halberstadt - FC Energie Cottbus (A)   0 : 5    
 33    Sonntag, 16.05. 14:00   FC Energie Cottbus (A) - FC Erfurt Nord   5 : 0    
 34    Sonntag, 23.05. 14:00   FC Carl Zeiss Jena - FC Energie Cottbus (A)   2 : 1    
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 12.03.2008 13:53
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0233 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group