NOFV Oberliga Süd 2003/2004

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
Plau  
Cottb  
Auer  
Halle  
Laube  
Zwick  
Pößne  
VfB L  
DSC  
EF  
Ober  
Grimm  
HBS  
Sondh  
FCM  
Jena  
Dresd  
De  
 1    Sonntag, 03.08. 14:00   1. FC Magdeburg - FC Anhalt Dessau   _ : _    
 2    Sonntag, 10.08. 14:00   FC Anhalt Dessau - FV Dresden 06 Laubegast   _ : _    
 3    Sonntag, 17.08. 14:00   FSV Zwickau - FC Anhalt Dessau   _ : _    
 4    Sonntag, 24.08. 14:00   FC Anhalt Dessau - VfB 09 Pößneck   _ : _    
 5    Dienstag, 02.09. 19:30   VfB Auerbach - FC Anhalt Dessau   _ : _    
 6    Sonntag, 07.09. 14:00   FC Anhalt Dessau - Germania Halberstadt   _ : _    
 7    Samstag, 13.09. 14:00   FC Erfurt Nord - FC Anhalt Dessau   _ : _    
 8    Sonntag, 21.09. 14:00   FC Anhalt Dessau - FC Energie Cottbus (A)   _ : _    
 9    Sonntag, 28.09. 14:00   BSV Eintr. Sondershausen - FC Anhalt Dessau   _ : _    
 10    Sonntag, 05.10. 14:00   FC Anhalt Dessau - VfB Leipzig   _ : _    
 11    Sonntag, 12.10. 14:00   Dresdner SC - FC Anhalt Dessau   _ : _    
 12    Sonntag, 19.10. 14:00   FC Anhalt Dessau - SV 1919 Grimma   _ : _    
 13    Sonntag, 26.10. 14:00   Hallescher FC - FC Anhalt Dessau   _ : _    
 14    Sonntag, 02.11. 14:00   FC Anhalt Dessau - VFC Plauen   _ : _    
 15    Samstag, 08.11. 14:00   FV Dresden-Nord - FC Anhalt Dessau   _ : _    
 16    Freitag, 21.11. 19:30   FC Carl Zeiss Jena - FC Anhalt Dessau   _ : _    
 17    Sonntag, 30.11. 13:00   FC Anhalt Dessau - FC Oberlausitz   _ : _    
 18    Sonntag, 07.12. 13:00   FC Anhalt Dessau - 1. FC Magdeburg   _ : _    
 19    Samstag, 31.01. 14:00   FV Dresden 06 Laubegast - FC Anhalt Dessau   _ : _    
 20    Sonntag, 08.02. 14:00   FC Anhalt Dessau - FSV Zwickau   _ : _    
 21    Samstag, 14.02. 14:00   VfB 09 Pößneck - FC Anhalt Dessau   _ : _    
 22    Sonntag, 22.02. 14:00   FC Anhalt Dessau - VfB Auerbach   _ : _    
 23    Sonntag, 07.03. 14:00   Germania Halberstadt - FC Anhalt Dessau   _ : _    
 24    Sonntag, 14.03. 14:00   FC Anhalt Dessau - FC Erfurt Nord   _ : _    
 25    Samstag, 20.03. 14:00   FC Energie Cottbus (A) - FC Anhalt Dessau   _ : _    
 26    Sonntag, 28.03. 14:00   FC Anhalt Dessau - BSV Eintr. Sondershausen   _ : _    
 27    Sonntag, 11.04. 14:00   VfB Leipzig - FC Anhalt Dessau   _ : _    
 28    Sonntag, 04.04. 14:00   FC Anhalt Dessau - Dresdner SC   _ : _    
 29    Sonntag, 18.04. 14:00   SV 1919 Grimma - FC Anhalt Dessau   _ : _    
 30    Sonntag, 25.04. 14:00   FC Anhalt Dessau - Hallescher FC   _ : _    
 31    Sonntag, 02.05. 14:00   VFC Plauen - FC Anhalt Dessau   _ : _    
 32    Sonntag, 09.05. 14:00   FC Anhalt Dessau - FV Dresden-Nord   _ : _    
 33    Sonntag, 16.05. 14:00   FC Anhalt Dessau - FC Carl Zeiss Jena   _ : _    
 34    Sonntag, 23.05. 14:00   FC Oberlausitz - FC Anhalt Dessau   _ : _    
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 12.03.2008 13:53
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0230 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group