NOFV Oberliga Süd 2003/2004

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
Plau  
Cottb  
Auer  
Halle  
Laube  
Zwick  
Pößne  
VfB L  
DSC  
EF  
Ober  
Grimm  
HBS  
Sondh  
FCM  
Jena  
Dresd  
De  
 1    Sonntag, 03.08. 14:00   Germania Halberstadt - Dresdner SC   1 : 0    
 2    Sonntag, 10.08. 14:00   SV 1919 Grimma - Germania Halberstadt   1 : 1    
 3    Sonntag, 17.08. 14:00   Germania Halberstadt - Hallescher FC   1 : 1    
 4    Samstag, 23.08. 14:00   VFC Plauen - Germania Halberstadt   1 : 1    
 5    Sonntag, 31.08. 14:00   Germania Halberstadt - FV Dresden-Nord   1 : 1    
 6    Sonntag, 07.09. 14:00   FC Anhalt Dessau - Germania Halberstadt   _ : _    
 7    Sonntag, 14.09. 14:00   Germania Halberstadt - FC Oberlausitz   1 : 0    
 8    Sonntag, 21.09. 14:00   1. FC Magdeburg - Germania Halberstadt   3 : 0    
 9    Sonntag, 28.09. 14:00   Germania Halberstadt - FV Dresden 06 Laubegast   1 : 1    
 10    Freitag, 03.10. 19:00   FSV Zwickau - Germania Halberstadt   2 : 0    
 11    Sonntag, 12.10. 14:00   Germania Halberstadt - VfB 09 Pößneck   2 : 2    
 12    Samstag, 18.10. 14:00   VfB Auerbach - Germania Halberstadt   1 : 1    
 13    Samstag, 25.10. 14:00   FC Carl Zeiss Jena - Germania Halberstadt   1 : 1    
 14    Sonntag, 02.11. 14:00   Germania Halberstadt - FC Erfurt Nord   3 : 0    
 15    Samstag, 08.11. 14:00   FC Energie Cottbus (A) - Germania Halberstadt   1 : 0    
 16    Samstag, 22.11. 13:30   Germania Halberstadt - BSV Eintr. Sondershausen   2 : 1    
 17    Samstag, 29.11. 13:00   VfB Leipzig - Germania Halberstadt   _ : _    
 18    Samstag, 06.12. 13:00   Dresdner SC - Germania Halberstadt   0 : 0    
 19    Sonntag, 01.02. 14:00   Germania Halberstadt - SV 1919 Grimma   1 : 0    
 20    Sonntag, 08.02. 14:00   Hallescher FC - Germania Halberstadt   1 : 0    
 21    Sonntag, 15.02. 14:00   Germania Halberstadt - VFC Plauen   1 : 2    
 22    Samstag, 21.02. 14:00   FV Dresden-Nord - Germania Halberstadt   1 : 0    
 23    Sonntag, 07.03. 14:00   Germania Halberstadt - FC Anhalt Dessau   _ : _    
 24    Sonntag, 14.03. 14:00   FC Oberlausitz - Germania Halberstadt   2 : 0    
 25    Sonntag, 21.03. 14:00   Germania Halberstadt - 1. FC Magdeburg   0 : 0    
 26    Samstag, 27.03. 14:00   FV Dresden 06 Laubegast - Germania Halberstadt   3 : 1    
 27    Sonntag, 11.04. 14:00   Germania Halberstadt - FSV Zwickau   1 : 1    
 28    Samstag, 03.04. 14:00   VfB 09 Pößneck - Germania Halberstadt   4 : 2    
 29    Sonntag, 18.04. 14:00   Germania Halberstadt - VfB Auerbach   5 : 3    
 30    Sonntag, 25.04. 14:00   Germania Halberstadt - FC Carl Zeiss Jena   1 : 1    
 31    Samstag, 01.05. 14:00   FC Erfurt Nord - Germania Halberstadt   2 : 2    
 32    Sonntag, 09.05. 14:00   Germania Halberstadt - FC Energie Cottbus (A)   0 : 5    
 33    Sonntag, 16.05. 14:00   BSV Eintr. Sondershausen - Germania Halberstadt   3 : 1    
 34    Sonntag, 23.05. 14:00   Germania Halberstadt - VfB Leipzig   _ : _    
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 12.03.2008 13:53
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0242 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group