NOFV Oberliga Süd 2003/2004

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
Plau  
Cottb  
Auer  
Halle  
Laube  
Zwick  
Pößne  
VfB L  
DSC  
EF  
Ober  
Grimm  
HBS  
Sondh  
FCM  
Jena  
Dresd  
De  
 1    Freitag, 01.08. 19:00   FC Carl Zeiss Jena - FC Oberlausitz   4 : 0    
 2    Sonntag, 10.08. 14:00   FC Oberlausitz - 1. FC Magdeburg   2 : 1    
 3    Samstag, 16.08. 14:00   FV Dresden 06 Laubegast - FC Oberlausitz   1 : 1    
 4    Sonntag, 24.08. 14:00   FC Oberlausitz - FSV Zwickau   0 : 0    
 5    Sonntag, 31.08. 14:00   VfB 09 Pößneck - FC Oberlausitz   3 : 1    
 6    Sonntag, 07.09. 14:00   FC Oberlausitz - VfB Auerbach   1 : 1    
 7    Sonntag, 14.09. 14:00   Germania Halberstadt - FC Oberlausitz   1 : 0    
 8    Sonntag, 21.09. 14:00   FC Oberlausitz - FC Erfurt Nord   1 : 2    
 9    Samstag, 27.09. 14:00   FC Energie Cottbus (A) - FC Oberlausitz   4 : 1    
 10    Freitag, 03.10. 14:00   FC Oberlausitz - BSV Eintr. Sondershausen   0 : 1   FC Oberlausitz - BSV Eintr. Sondershausen 0:1

Grüne-Tisch-Entscheidung: FC Oberlausitz bekam den Sieg zugesprochen
 11    Samstag, 11.10. 14:00   VfB Leipzig - FC Oberlausitz   _ : _    
 12    Sonntag, 19.10. 14:00   FC Oberlausitz - Dresdner SC   5 : 1    
 13    Sonntag, 26.10. 14:00   SV 1919 Grimma - FC Oberlausitz   1 : 1    
 14    Sonntag, 02.11. 14:00   FC Oberlausitz - Hallescher FC   2 : 0    
 15    Samstag, 08.11. 14:00   VFC Plauen - FC Oberlausitz   3 : 1    
 16    Samstag, 22.11. 13:30   FC Oberlausitz - FV Dresden-Nord   0 : 1    
 17    Sonntag, 30.11. 13:00   FC Anhalt Dessau - FC Oberlausitz   _ : _    
 18    Sonntag, 07.12. 13:00   FC Oberlausitz - FC Carl Zeiss Jena   0 : 0    
 19    Sonntag, 01.02. 14:00   1. FC Magdeburg - FC Oberlausitz   1 : 0    
 20    Samstag, 07.02. 14:00   FC Oberlausitz - FV Dresden 06 Laubegast   5 : 0    
 21    Samstag, 14.02. 14:00   FSV Zwickau - FC Oberlausitz   1 : 0    
 22    Sonntag, 22.02. 14:00   FC Oberlausitz - VfB 09 Pößneck   1 : 2    
 23    Samstag, 06.03. 14:00   VfB Auerbach - FC Oberlausitz   2 : 3    
 24    Sonntag, 14.03. 14:00   FC Oberlausitz - Germania Halberstadt   2 : 0    
 25    Samstag, 20.03. 14:00   FC Erfurt Nord - FC Oberlausitz   0 : 1    
 26    Samstag, 27.03. 14:00   FC Oberlausitz - FC Energie Cottbus (A)   3 : 5    
 27    Samstag, 10.04. 14:00   BSV Eintr. Sondershausen - FC Oberlausitz   4 : 2    
 28    Sonntag, 04.04. 14:00   FC Oberlausitz - VfB Leipzig   _ : _    
 29    Samstag, 17.04. 14:00   Dresdner SC - FC Oberlausitz   1 : 1    
 30    Sonntag, 25.04. 14:00   FC Oberlausitz - SV 1919 Grimma   4 : 1    
 31    Samstag, 01.05. 14:00   Hallescher FC - FC Oberlausitz   4 : 2    
 32    Sonntag, 09.05. 14:00   FC Oberlausitz - VFC Plauen   1 : 1    
 33    Sonntag, 16.05. 14:00   FV Dresden-Nord - FC Oberlausitz   2 : 0    
 34    Sonntag, 23.05. 14:00   FC Oberlausitz - FC Anhalt Dessau   _ : _    
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 12.03.2008 13:53
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0232 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group